Форум города Давлеканово.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет магазин "НОВА" в ДАВЛЕКАНОВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Перейти вниз

Интернет магазин "НОВА" в ДАВЛЕКАНОВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Empty Интернет магазин "НОВА" в ДАВЛЕКАНОВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Сообщение автор Admin Сб 6 Июл - 5:24:43

Открылся интернет магазин "НОВА" в Давлеканово.
ул.Комсомольская, д.48.

Почему "НОВА"



    "НОВА" работает на рынке с 2008 года. Имеем большой опыт в комплектации строительных объектов для частных лиц и корпоративных клиентов. Помогаем лучше сориентироваться в нюансах строительного материала и предлагает для Вас оптимальный вариант из широкой линейки товаров. Обеспечиваем высокую скорость получения и обработки заявок. Осуществляет доставку своевременно в удобное время по городу и прилегающим районам. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, что дает им возможность консультировать покупателей на всех стадиях отделки и ремонта. Создают дизайн-проект ванных комнат и помещений, где используется керамика, в профессиональной программе. Покупатели получают всестороннюю поддержку. Приобретая строительный материал через интернет-магазин "НОВА", вы существенно сэкономите время и средства. За несколько минут вы сможете провести сравнительный анализ цен без утомительных поездок. Интернет-магазин "НОВА" не несет затрат на аренду торговых площадей и наличие большого количества персонала, соответственно и цена на реализуемый товар ниже, чем в традиционных магазинах. "НОВА" важно долгосрочное сотрудничество с Вами.

Доставка


Уважаемые покупатели!

Вы можете заказать товар интернет-магазине в любое время суток. Прием и обработка заказов осуществляется менеджерами магазина ежедневно в период с 10:00 до 18:00 в рабочие дни и с 10:00 до 14:00 в выходные и праздничные дни. Служба доставки работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
При получении Вашей заявки, в течение рабочего дня с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения и уточнения заказа.
Доставка заказа осуществляется по городу Давлеканово и прилегающим районам.

Стоимость доставки уточняйте у менеджеров.

Доставка осуществляется до подъезда. Разгрузка товара осуществляется по договоренности.

Оплата заказа производится в рублях наличным и безналичным способами. В случае наличной оплаты денежные средства передаются курьеру обязательно в помещении (проходная, квартира или офис). В случае оплаты по безналичному расчету для юридических лиц, при получении товара требуется предоставить доверенность или печать фирмы-плательщика.

Срок доставки оговаривается при подтверждении заказа и, как правило, составляет от 2 до 7 дней. При отсутствии товара на складе срок доставки может возрасти до одного месяца, о чем покупатель в обязательном порядке предупреждается на стадии оформления заказа.

При отсутствии возможности принятия товара покупателем в оговоренное с оператором время необходимо уведомить оператора интернет-магазина не менее чем за 2 часа до времени доставки, а при переносе даты доставки не менее чем за 24 часа.

В случае проблем с доставкой из-за автомобильных пробок водитель обязан поставить покупателя в известность с последующим переносом времени доставки.

Условия возврата товара.

Обмен, возврат и претензии по товару производятся только при наличии товарного и кассового чека, а также общегражданского паспорта или документа, заменяющего его согласно законам РФ, в магазине "НОВА" по адресу: г.Давлеканово,ул.Комсомольская,д.48.

Выезд курьера для обмена и возврата товара не предусмотрен.

Согласно действующему законодательству (закон Российской Федерации "О защите прав потребителя"), обмен непродовольственных товаров надлежащего качества (не подошел цвет, размер, габариты и т.п.) производится в течение 14 дней с момента покупки при условии, что данный товар не был в употреблении, сохранена упаковка, пломбы, фабричные ярлыки, а также платежные документы, выданные вместе с проданным товаром.

Цены на доставку.

по городу Давлеканово от 150 до 300.00 руб.
по Давлекановскому району от 300 до 2000.00 руб.
стоимость в другие районы договорная 0.00 руб


Оплата

Оплата заказа
Для удобства клиентов в нашем интернет-магазине используются следующие способы оплаты заказа:

Оплата наличными или банковской картой в магазине "Нова" по адресу: г.Давлеканово, ул.Комсомольская, д.48.

Оплата наличными при получении товара.
Клиент может расплатиться за уже доставленный по удобному для него адресу товар после его полной приемки. В этом случае оплата происходит наличными средствами в рублях после предоставлении курьером чека об оплате на соответствующую сумму, но при этом сумма заказа не должна превышать 20 000 рублей. Если сумма заказа превышает указанную выше сумму, то оплата производится в магазине "НОВА" по адресу: г.Давлеканово, ул.Комсомольская, д.48 с помощью наличного расчета или посредством банковской карты.

Оплата с помощью банковского перевода.
При оплате заказа по безналичному расчету менеджер магазина предварительно созванивается с Вами и высылает по электронной почте копию счета заказа для его оплаты в банке в трехдневный срок. Отгрузка товара производится после поступления денежных средств на наш расчётный счёт. В случае перевода от юридического лица, при получении товара Вы должны предоставить доверенность от фирмы-плательщика.
В независимости от способов оплаты, все расчеты производятся только в рублях.
При получении заказа внимательно проверяйте количество и внешний вид товара.
В случае, если Вы:
получили товар, который не заказывали,
обнаружили в заказе бракованный товар,
в полученном заказе не хватает каких-либо позиций,
то Вы вправе отказаться от покупки, уведомив по телефону.


Интернет магазин "НОВА" в ДАВЛЕКАНОВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Snap_211


Претензии по доставленному товару принимаются при наличии товарного и кассового чека, а также общегражданского паспорта или документа заменяющего его согласно законам РФ.


Кредиты

РАССРОЧКА НА 6 МЕСЯЦЕВ С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ 10 %!


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 6 Июл - 5:28:41), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Интернет,магазин,НОВА,ДАВЛЕКАНОВО,СТРОИТЕЛЬНЫХ,МАТЕРИАЛОВ)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 79
Очки : 4311
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 47
Откуда : Давлеканово

https://davlekanovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения